Busca ofertas de vuelo de España a Roma

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a Roma

(Ida y vuelta)
Salida: vie 16 oct 2015 Vuelta: lun 19 oct 2015 El viaje dura 4 días
Ryanair
Ryanair
BCN
2:05
FCO
4:00
1h 55m
directo
FCO
8:40
BCN
10:35
1h 55m
directo
Salida: jue 15 oct 2015 Vuelta: mié 21 oct 2015 El viaje dura 7 días
Ryanair
Ryanair
BCN
7:55
CIA
9:45
1h 50m
directo
CIA
10:20
BCN
12:10
1h 50m
directo
Salida: jue 10 dic 2015 Vuelta: mié 16 dic 2015 El viaje dura 7 días
Ryanair
Ryanair
VLC
13:50
CIA
15:50
2h 00m
directo
CIA
16:15
VLC
18:25
2h 10m
directo
Salida: jue 26 nov 2015 Vuelta: sáb 23 ene 2016 El viaje dura 59 días
Ryanair
Ryanair
MAD
1:30
CIA
4:00
2h 30m
directo
CIA
11:30
MAD
14:10
2h 40m
directo
Salida: vie 27 nov 2015 Vuelta: mié 2 dic 2015 El viaje dura 6 días
Iberia
Iberia
AGP
12:20
FCO
14:50
2h 30m
directo
FCO
7:50
AGP
10:25
2h 35m
directo
Salida: dom 13 dic 2015 Vuelta: vie 18 dic 2015 El viaje dura 6 días
Alitalia
Alitalia
VLC
7:55
FCO
9:50
1h 55m
directo
FCO
5:00
VLC
7:05
2h 05m
directo
Salida: mié 23 dic 2015 Vuelta: jue 14 ene 2016 El viaje dura 23 días
Ryanair
Ryanair
AGP
6:50
CIA
9:20
2h 30m
directo
CIA
5:15
AGP
8:00
2h 45m
directo
Salida: dom 17 ene 2016 Vuelta: jue 21 ene 2016 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
SVQ
4:55
FCO
7:30
2h 35m
directo
FCO
1:30
SVQ
4:25
2h 55m
directo
Salida: jue 18 feb 2016 Vuelta: dom 21 feb 2016 El viaje dura 4 días
Iberia
Iberia
MAD
7:05
FCO
9:30
2h 25m
directo
FCO
10:20
MAD
13:00
2h 40m
directo
Salida: vie 19 feb 2016 Vuelta: lun 22 feb 2016 El viaje dura 4 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
ALC
6:25
FCO
8:30
2h 05m
directo
FCO
13:00
ALC
15:10
2h 10m
directo
Salida: sáb 23 ene 2016 Vuelta: jue 28 ene 2016 El viaje dura 6 días
Ryanair
Ryanair
SCQ
4:20
FCO
17:50
13h 30m
1 escala
FCO
4:00
SCQ
3:45
23h 45m
1 escala
Salida: lun 30 nov 2015 Vuelta: mar 1 dic 2015 El viaje dura 2 días
Ryanair
Ryanair
ALC
2:00
CIA
3:30
25h 30m
1 escala
CIA
9:35
ALC
9:05
23h 30m
1 escala
Salida: mar 23 feb 2016 Vuelta: dom 28 feb 2016 El viaje dura 6 días
Lufthansa
Lufthansa
BIO
2:50
FCO
12:15
9h 25m
1 escala
FCO
9:45
BIO
16:25
6h 40m
1 escala
Aeropuertos
Origen

Santiago de Compostela
112 €
Bilbao
160 €
Sevilla
72 €
Barcelona
38 €
Madrid
49 €
Alicante
99 €
Málaga
53 €
Valencia
47 €
Destino

Roma
Sólo 38 €
Sólo 45 €