Encuentra ofertas de vuelo a Barcelona Aeropuerto de Barcelona-El Prat

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a Barcelona Aeropuerto de Barcelona-El Prat

(Ida y vuelta)
Salida: jue 15 oct 2015 Vuelta: lun 19 oct 2015 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
PMI
16:30
BCN
17:25
0h 55m
directo
BCN
18:00
PMI
19:00
1h 00m
directo
Salida: lun 30 nov 2015 Vuelta: vie 15 ene 2016 El viaje dura 47 días
Ryanair
Ryanair
IBZ
17:35
BCN
18:40
1h 05m
directo
BCN
15:50
IBZ
17:00
1h 10m
directo
Salida: sáb 3 oct 2015 Vuelta: mié 2 dic 2015 El viaje dura 61 días
Ryanair
Ryanair
XRY
18:25
BCN
20:10
1h 45m
directo
BCN
9:55
XRY
11:50
1h 55m
directo
Salida: sáb 7 nov 2015 Vuelta: mié 11 nov 2015 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
VLL
7:00
BCN
8:20
1h 20m
directo
BCN
6:40
VLL
8:10
1h 30m
directo
Salida: vie 27 nov 2015 Vuelta: mar 1 dic 2015 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
SVQ
1:55
BCN
3:40
1h 45m
directo
BCN
4:15
SVQ
6:05
1h 50m
directo
Salida: sáb 14 nov 2015 Vuelta: dom 15 nov 2015 El viaje dura 2 días
Ryanair
Ryanair
SCQ
4:20
BCN
6:05
1h 45m
directo
BCN
1:45
SCQ
3:45
2h 00m
directo
Salida: lun 2 nov 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 4 días
Iberia
Iberia
MAD
7:45
BCN
9:00
1h 15m
directo
BCN
6:30
MAD
7:45
1h 15m
directo
Salida: mar 6 oct 2015 Vuelta: jue 8 oct 2015 El viaje dura 3 días
Ryanair
Ryanair
SDR
13:10
BCN
14:25
1h 15m
directo
BCN
11:15
SDR
12:45
1h 30m
directo
Salida: lun 7 sep 2015 Vuelta: mié 16 sep 2015 El viaje dura 10 días
Air Europa
Air Europa
ALC
16:25
BCN
4:50
12h 25m
1 escala
BCN
16:35
ALC
4:20
11h 45m
1 escala
Salida: vie 26 feb 2016 Vuelta: dom 28 feb 2016 El viaje dura 3 días
Air Europa
Air Europa
AGP
14:35
BCN
3:50
13h 15m
1 escala
BCN
16:00
AGP
3:35
11h 35m
1 escala
Salida: mié 10 feb 2016 Vuelta: dom 14 feb 2016 El viaje dura 5 días
Air Europa
Air Europa
BIO
7:25
BCN
12:05
4h 40m
1 escala
BCN
7:10
BIO
17:30
10h 20m
1 escala
Salida: mié 27 ene 2016 Vuelta: dom 31 ene 2016 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
LPA
14:20
BCN
17:45
3h 25m
directo
BCN
11:10
LPA
14:45
3h 35m
directo
Salida: mié 24 feb 2016 Vuelta: mié 2 mar 2016 El viaje dura 8 días
Ryanair
Ryanair
TFN
4:35
BCN
8:00
3h 25m
directo
BCN
1:20
TFN
4:55
3h 35m
directo
Salida: vie 4 sep 2015 Vuelta: mar 15 sep 2015 El viaje dura 12 días
Air Europa
Air Europa
VLC
15:25
BCN
4:50
13h 25m
1 escala
BCN
16:35
VLC
4:15
11h 40m
1 escala
Salida: dom 15 nov 2015 Vuelta: dom 29 nov 2015 El viaje dura 15 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
MAH
7:35
BCN
8:20
0h 45m
directo
BCN
6:15
MAH
7:05
0h 50m
directo
Salida: jue 31 mar 2016 Vuelta: dom 3 abr 2016 El viaje dura 4 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
LCG
18:20
BCN
19:55
1h 35m
directo
BCN
16:05
LCG
17:50
1h 45m
directo
Salida: lun 25 ene 2016 Vuelta: mié 27 ene 2016 El viaje dura 3 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
EAS
3:50
BCN
4:50
1h 00m
directo
BCN
12:55
EAS
14:05
1h 10m
directo
Salida: jue 7 ene 2016 Vuelta: sáb 9 ene 2016 El viaje dura 3 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
GRX
16:40
BCN
18:05
1h 25m
directo
BCN
5:45
GRX
7:10
1h 25m
directo
Aeropuertos
Origen

Santa Cruz de Tenerife
63 €
Las Palmas de Gran Canaria
61 €
Mahón
68 €
Ibiza
31 €
Granada
120 €
Santiago de Compostela
36 €
Bilbao
56 €
Sevilla
34 €
Jerez de la Frontera
34 €
Valladolid
34 €
Madrid
37 €
Alicante
46 €
Palma de Mallorca
31 €
Málaga
47 €
La Coruña
80 €
Santander
40 €
San Sebastian
94 €
Valencia
64 €
Destino

Barcelona
31 €