Busca ofertas de vuelo de España a Nueva Orleans Louis Armstrong

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a Nueva Orleans Louis Armstrong

(Ida y vuelta)
Salida: mié 23 sep 2015 Vuelta: mar 13 oct 2015 El viaje dura 21 días
American Airlines
American Airlines
MAD
7:55
MSY
22:37
14h 42m
1 escala
MSY
2:00
MAD
20:50
18h 50m
1 escala
Salida: mar 19 ene 2016 Vuelta: mié 3 feb 2016 El viaje dura 16 días
American Airlines
American Airlines
BCN
6:50
MSY
15:38
32h 48m
1 escala
MSY
5:50
BCN
21:50
16h 00m
2 escalas
Salida: mar 13 oct 2015 Vuelta: lun 19 oct 2015 El viaje dura 7 días
British Airways
British Airways
MAD
7:15
MSY
1:39
18h 24m
1 escala
MSY
2:00
MAD
22:15
20h 15m
1 escala
Salida: vie 19 feb 2016 Vuelta: lun 29 feb 2016 El viaje dura 11 días
Air France
Air France
BCN
8:30
MSY
23:54
15h 24m
1 escala
MSY
12:15
BCN
2:30
14h 15m
2 escalas
Salida: lun 19 oct 2015 Vuelta: mar 3 nov 2015 El viaje dura 16 días
American Airlines
American Airlines
BIO
5:30
MSY
0:01
18h 31m
2 escalas
MSY
7:55
BIO
3:00
19h 05m
2 escalas
Salida: mar 22 dic 2015 Vuelta: mié 6 ene 2016 El viaje dura 16 días
Brussels Airlines
Brussels Airlines
MAD
1:25
MSY
20:41
19h 16m
2 escalas
MSY
7:34
MAD
23:50
16h 16m
2 escalas
Salida: sáb 26 mar 2016 Vuelta: sáb 2 abr 2016 El viaje dura 8 días
Iberia
Iberia
BCN
6:50
MSY
10:04
27h 14m
1 escala
MSY
10:18
BCN
22:40
12h 22m
1 escala
Salida: sáb 24 oct 2015 Vuelta: sáb 14 nov 2015 El viaje dura 22 días
Brussels Airlines
Brussels Airlines
BIO
2:45
MSY
21:42
18h 57m
2 escalas
MSY
7:39
BIO
0:50
17h 11m
2 escalas
Salida: mar 20 oct 2015 Vuelta: lun 2 nov 2015 El viaje dura 14 días
Delta
Delta
BIO
2:45
MSY
19:53
17h 08m
2 escalas
MSY
6:15
BIO
5:30
23h 15m
2 escalas
Salida: jue 22 oct 2015 Vuelta: lun 2 nov 2015 El viaje dura 12 días
Air France
Air France
BIO
3:25
MSY
19:26
16h 01m
2 escalas
MSY
14:15
BIO
5:30
15h 15m
2 escalas
Salida: dom 18 oct 2015 Vuelta: mar 3 nov 2015 El viaje dura 17 días
KLM
KLM
BIO
13:30
MSY
18:26
28h 56m
2 escalas
MSY
10:15
BIO
4:30
18h 15m
2 escalas
Salida: lun 5 oct 2015 Vuelta: sáb 10 oct 2015 El viaje dura 6 días
Delta
Delta
MAD
3:10
MSY
0:41
21h 31m
2 escalas
MSY
13:15
MAD
6:30
17h 15m
2 escalas
Salida: mié 23 dic 2015 Vuelta: mié 6 ene 2016 El viaje dura 15 días
United
United
MAD
1:25
MSY
19:39
18h 14m
2 escalas
MSY
7:34
MAD
23:50
16h 16m
2 escalas
Salida: jue 24 dic 2015 Vuelta: mié 6 ene 2016 El viaje dura 14 días
Lufthansa
Lufthansa
BCN
8:15
MSY
22:39
38h 24m
2 escalas
MSY
5:23
BCN
3:05
21h 42m
2 escalas
Salida: jue 1 oct 2015 Vuelta: vie 30 oct 2015 El viaje dura 30 días
KLM
KLM
MAD
7:00
MSY
22:27
15h 27m
1 escala
MSY
7:10
MAD
21:50
14h 40m
1 escala
Salida: vie 18 dic 2015 Vuelta: vie 1 ene 2016 El viaje dura 15 días
Delta
Delta
BCN
1:45
MSY
23:34
21h 49m
2 escalas
MSY
9:15
BCN
5:05
19h 50m
2 escalas
Aeropuertos
Origen

Bilbao
554 €
Barcelona
507 €
Madrid
476 €
Destino

Nueva Orleans
476 €