Busca ofertas de vuelo de España a Venezuela

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos a

(Ida y vuelta)
Salida: mié 28 oct 2015 Vuelta: jue 19 nov 2015 El viaje dura 23 días
Iberia
Iberia
BCN
4:05
CCS
17:15
13h 10m
1 escala
CCS
12:35
BCN
0:15
11h 40m
1 escala
Salida: vie 19 feb 2016 Vuelta: sáb 19 mar 2016 El viaje dura 29 días
Air Europa
Air Europa
BCN
7:10
CCS
19:25
12h 15m
1 escala
CCS
17:45
BCN
7:35
13h 50m
1 escala
Salida: sáb 17 oct 2015 Vuelta: mié 4 nov 2015 El viaje dura 19 días
TAP Portugal
TAP Portugal
VLC
2:35
CCS
17:10
14h 35m
1 escala
CCS
13:30
VLC
12:55
23h 25m
1 escala
Salida: mié 27 ene 2016 Vuelta: jue 25 feb 2016 El viaje dura 30 días
Iberia
Iberia
MAD
6:55
CCS
16:15
9h 20m
directo
CCS
12:35
MAD
21:20
8h 45m
directo
Salida: dom 11 oct 2015 Vuelta: dom 18 oct 2015 El viaje dura 8 días
TAP Portugal
TAP Portugal
BCN
2:40
CCS
17:30
14h 50m
2 escalas
CCS
13:30
BCN
5:35
16h 05m
1 escala
Salida: sáb 10 oct 2015 Vuelta: dom 11 oct 2015 El viaje dura 2 días
TAP Portugal
TAP Portugal
MAD
3:30
CCS
17:10
13h 40m
1 escala
CCS
13:30
MAD
3:35
14h 05m
1 escala
Salida: vie 18 sep 2015 Vuelta: vie 9 oct 2015 El viaje dura 22 días
Air Europa
Air Europa
MAD
11:00
CCS
20:25
9h 25m
directo
CCS
16:50
MAD
1:30
8h 40m
directo
Salida: jue 17 sep 2015 Vuelta: lun 5 oct 2015 El viaje dura 19 días
British Airways
British Airways
MAD
8:35
CCS
15:09
30h 34m
2 escalas
CCS
10:49
MAD
2:30
15h 41m
1 escala
Salida: jue 3 sep 2015 Vuelta: dom 13 sep 2015 El viaje dura 11 días
American Airlines
American Airlines
BCN
10:50
CCS
15:14
28h 24m
2 escalas
CCS
10:49
BCN
20:40
33h 51m
2 escalas
Salida: vie 2 oct 2015 Vuelta: lun 12 oct 2015 El viaje dura 11 días
American Airlines
American Airlines
MAD
8:45
CCS
15:09
30h 24m
2 escalas
CCS
10:49
MAD
2:30
15h 41m
1 escala
Salida: mié 16 dic 2015 Vuelta: vie 15 ene 2016 El viaje dura 31 días
Air Europa
Air Europa
VLC
7:15
CCS
19:25
12h 10m
1 escala
CCS
16:45
VLC
5:05
12h 20m
1 escala
Salida: dom 15 nov 2015 Vuelta: dom 29 nov 2015 El viaje dura 15 días
American Airlines
American Airlines
VLC
8:45
CCS
15:28
30h 43m
3 escalas
CCS
11:20
VLC
6:15
18h 55m
2 escalas
Salida: jue 4 feb 2016 Vuelta: dom 14 feb 2016 El viaje dura 11 días
Avianca Aerovias
Avianca Aerovias
MAD
11:20
CCS
15:25
28h 05m
2 escalas
CCS
13:25
MAD
2:55
13h 30m
1 escala
Salida: dom 27 sep 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 40 días
Iberia
Iberia
VLC
5:30
CCS
17:15
11h 45m
1 escala
CCS
12:35
VLC
6:15
17h 40m
1 escala
Salida: sáb 7 nov 2015 Vuelta: lun 28 dic 2015 El viaje dura 52 días
Lufthansa
Lufthansa
BCN
2:00
CCS
16:00
14h 00m
1 escala
CCS
12:40
BCN
1:35
12h 55m
1 escala
Salida: jue 14 ene 2016 Vuelta: mar 26 ene 2016 El viaje dura 13 días
Iberia
Iberia
AGP
1:40
CCS
16:15
14h 35m
1 escala
CCS
12:35
AGP
1:30
12h 55m
1 escala
Salida: vie 4 sep 2015 Vuelta: dom 6 sep 2015 El viaje dura 3 días
Lufthansa
Lufthansa
MAD
7:35
CCS
7:55
48h 20m
2 escalas
CCS
4:30
MAD
23:35
19h 05m
2 escalas
Salida: dom 13 sep 2015 Vuelta: jue 17 sep 2015 El viaje dura 5 días
Aeromexico
Aeromexico
MAD
19:30
CCS
7:34
36h 04m
1 escala
CCS
2:45
MAD
2:10
23h 25m
1 escala
Salida: dom 24 ene 2016 Vuelta: dom 31 ene 2016 El viaje dura 8 días
United
United
MAD
6:15
CCS
7:00
24h 45m
2 escalas
CCS
3:30
MAD
23:05
19h 35m
2 escalas
Salida: dom 22 nov 2015 Vuelta: jue 3 dic 2015 El viaje dura 12 días
1023
Seleccionar
American Airlines
American Airlines
BCN
6:50
MAR
14:10
31h 20m
1 escala
MAR
9:35
BCN
23:20
13h 45m
1 escala
Aeropuertos
Origen

Barcelona
619 €
Madrid
633 €
Málaga
848 €
Valencia
622 €
Destino

Maracaibo
1023 €
Caracas
619 €