Busca ofertas de vuelo de Tel Aviv Ben Gurion Intl a Barcelona Aeropuerto de Barcelona-El Prat (TLV - BCN)

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés/asiento
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Descuento para residentes
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos de Tel Aviv Ben Gurion Intl a Barcelona Aeropuerto de Barcelona-El Prat

(Ida y vuelta)
Salida: sáb 27 feb 2016 Vuelta: lun 7 mar 2016 El viaje dura 10 días
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
TLV
0:30
BCN
8:25
7h 55m
1 escala
BCN
8:20
TLV
7:05
22h 45m
1 escala
Salida: vie 25 mar 2016 Vuelta: vie 1 abr 2016 El viaje dura 8 días
Wizz Air
Wizz Air
TLV
6:25
BCN
18:40
12h 15m
1 escala
BCN
15:50
TLV
4:00
12h 10m
1 escala
Salida: dom 28 feb 2016 Vuelta: vie 4 mar 2016 El viaje dura 6 días
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
TLV
1:30
BCN
9:20
7h 50m
1 escala
BCN
9:10
TLV
19:50
10h 40m
1 escala
Salida: vie 18 mar 2016 Vuelta: mar 22 mar 2016 El viaje dura 5 días
Air France
Air France
TLV
13:30
BCN
6:20
16h 50m
1 escala
BCN
14:40
TLV
23:45
9h 05m
1 escala
Salida: jue 25 feb 2016 Vuelta: lun 29 feb 2016 El viaje dura 5 días
Alitalia
Alitalia
TLV
10:40
BCN
6:35
19h 55m
1 escala
BCN
13:15
TLV
9:50
20h 35m
1 escala
Salida: lun 30 may 2016 Vuelta: mié 8 jun 2016 El viaje dura 10 días
easyJet
easyJet
TLV
9:05
BCN
17:15
8h 10m
1 escala
BCN
16:50
TLV
7:10
14h 20m
1 escala
Salida: mié 17 feb 2016 Vuelta: mié 2 mar 2016 El viaje dura 15 días
SWISS
SWISS
TLV
0:20
BCN
14:55
14h 35m
1 escala
BCN
1:30
TLV
21:35
20h 05m
1 escala
Salida: mié 23 mar 2016 Vuelta: mié 30 mar 2016 El viaje dura 8 días
El Al Israel Air
El Al Israel Air
TLV
12:40
BCN
17:30
4h 50m
directo
BCN
10:20
TLV
14:35
4h 15m
directo
Salida: mar 24 may 2016 Vuelta: sáb 28 may 2016 El viaje dura 5 días
Brussels Airlines
Brussels Airlines
TLV
0:50
BCN
17:45
16h 55m
1 escala
BCN
5:10
TLV
21:40
16h 30m
1 escala
Salida: vie 8 jul 2016 Vuelta: lun 18 jul 2016 El viaje dura 11 días
Turkish Airlines
Turkish Airlines
TLV
12:20
BCN
20:00
7h 40m
1 escala
BCN
2:00
TLV
10:25
8h 25m
1 escala
Salida: sáb 27 ago 2016 Vuelta: mié 7 sep 2016 El viaje dura 12 días
Austrian Airlines
Austrian Airlines
TLV
12:10
BCN
6:15
18h 05m
1 escala
BCN
6:00
TLV
19:50
13h 50m
1 escala
Salida: jue 21 abr 2016 Vuelta: dom 24 abr 2016 El viaje dura 4 días
Aeroflot
Aeroflot
TLV
3:50
BCN
20:00
16h 10m
1 escala
BCN
20:05
TLV
6:20
10h 15m
1 escala
Salida: jue 12 may 2016 Vuelta: dom 15 may 2016 El viaje dura 4 días
Vueling
Vueling
TLV
1:10
BCN
5:55
4h 45m
directo
BCN
18:30
TLV
22:35
4h 05m
directo
Vuelos directos TLV - BCN en Iberia
N.° de vuelo Salida TLV Llegada BCN lun mar mié jue vie sáb dom Válido entre
7865 6:25 10:10 3 mar - 3 mar
7865 6:25 10:10 6 mar - 6 mar
7865 6:25 10:10 21 feb - 21 feb
7865 6:25 10:10 15 feb - 22 feb
7865 6:25 10:10 23 feb - 29 feb
7865 6:25 10:15 12 feb - 19 feb
7865 6:25 10:15 24 feb - 11 mar
7865 6:25 10:10 14 mar - 14 mar
7865 6:25 10:15 18 mar - 18 mar
7865 6:25 10:10 21 mar - 21 mar
7865 6:25 10:15 13 mar - 20 mar
7865 6:25 10:10 17 mar - 17 mar
7865 7:05 10:45 7 mar - 7 mar
5919 7:10 10:50 21 mar - 22 mar
5919 7:10 10:50 12 feb - 20 mar
7865 7:15 10:55 10 mar - 15 mar
7865 12:20 16:05 25 feb - 25 feb
7771 16:40 20:30 16 mar - 16 mar
7771 16:40 20:25 24 feb - 24 feb
7771 17:15 21:00 21 feb - 21 feb
7771 17:30 21:20 20 mar - 24 mar
7771 17:30 21:20 13 mar - 13 mar
7771 17:30 21:20 10 mar - 17 mar
7771 17:30 21:20 28 feb - 3 mar
7771 17:30 21:20 25 feb - 25 feb
7771 18:20 22:10 6 mar - 6 mar
* Hacemos todo lo posible para ofrecerte los precios y tasas más exactos; aun así, estos precios y tasas no están garantizados y pueden estar sujetos a cambios de última hora que no están bajo nuestro control.
Aeropuertos
Origen

Tel Aviv
181 €
Destino

Barcelona
181 €