Busca ofertas de vuelo de Los Ángeles Los Angeles a Honolulu (LAX - HNL)

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todas | Ninguna
Origen:
  • Vuelos » 
  • todo el mundo » 
  • Norteamérica » 
  • Estados Unidos » 
  • Los Ángeles Los Angeles:
  • Los Ángeles Los Angeles 262 €
Destino:
  • Vuelos » 
  • todo el mundo » 
  • Norteamérica » 
  • Estados Unidos » 
  • Honolulu:
  • Honolulu 262 €

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos de Los Ángeles Los Angeles a Honolulu

(Ida y vuelta)
Salida: sáb 14 nov 2015 Vuelta: jue 26 nov 2015 El viaje dura 13 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
8:14
HNL
14:14
6h 00m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: vie 4 dic 2015 Vuelta: vie 11 dic 2015 El viaje dura 8 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
10:00
LAX
15:25
5h 25m
directo
Salida: vie 30 oct 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 7 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
4:30
HNL
10:12
5h 42m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: vie 13 nov 2015 Vuelta: vie 20 nov 2015 El viaje dura 8 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
10:00
LAX
15:25
5h 25m
directo
Salida: lun 30 nov 2015 Vuelta: vie 11 dic 2015 El viaje dura 12 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
10:00
LAX
15:25
5h 25m
directo
Salida: sáb 5 dic 2015 Vuelta: vie 11 dic 2015 El viaje dura 7 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
8:14
HNL
14:14
6h 00m
directo
HNL
10:00
LAX
15:25
5h 25m
directo
Salida: lun 7 dic 2015 Vuelta: vie 11 dic 2015 El viaje dura 5 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
10:00
LAX
15:25
5h 25m
directo
Salida: dom 20 sep 2015 Vuelta: vie 23 oct 2015 El viaje dura 34 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:30
HNL
11:14
5h 44m
directo
HNL
4:30
LAX
9:49
5h 19m
directo
Salida: dom 4 oct 2015 Vuelta: vie 23 oct 2015 El viaje dura 20 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:30
HNL
11:12
5h 42m
directo
HNL
4:30
LAX
9:49
5h 19m
directo
Salida: dom 25 oct 2015 Vuelta: jue 12 nov 2015 El viaje dura 19 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:30
HNL
11:12
5h 42m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: lun 26 oct 2015 Vuelta: jue 29 oct 2015 El viaje dura 4 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
7:30
HNL
13:12
5h 42m
directo
HNL
6:42
LAX
12:01
5h 19m
directo
Salida: sáb 31 oct 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 6 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
6:20
HNL
12:02
5h 42m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: dom 1 nov 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 5 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:55
HNL
11:37
5h 42m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: lun 2 nov 2015 Vuelta: jue 5 nov 2015 El viaje dura 4 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
6:30
HNL
12:12
5h 42m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: sáb 7 nov 2015 Vuelta: jue 12 nov 2015 El viaje dura 6 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
8:14
HNL
14:14
6h 00m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: lun 9 nov 2015 Vuelta: jue 12 nov 2015 El viaje dura 4 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: vie 27 nov 2015 Vuelta: jue 10 dic 2015 El viaje dura 14 días
Allegiant Air
Allegiant Air
LAX
5:00
HNL
11:00
6h 00m
directo
HNL
5:00
LAX
10:25
5h 25m
directo
Salida: mié 4 nov 2015 Vuelta: mar 10 nov 2015 El viaje dura 7 días
United
United
LAX
11:18
HNL
19:35
8h 17m
1 escala
HNL
7:45
LAX
15:57
8h 12m
1 escala
Salida: jue 12 nov 2015 Vuelta: vie 20 nov 2015 El viaje dura 9 días
Hawaiian Airlines
Hawaiian Airlines
LAX
12:05
HNL
18:00
5h 55m
directo
HNL
10:05
LAX
15:30
5h 25m
directo
Salida: mar 13 oct 2015 Vuelta: dom 8 nov 2015 El viaje dura 27 días
Delta
Delta
LAX
4:30
HNL
10:17
5h 47m
directo
HNL
17:04
LAX
5:25
12h 21m
2 escalas
Vuelos directos LAX - HNL en Iberia
Núm. de vuelo Salida LAX Llegada HNL lun mar mié jue vie sáb dom Válido entre
4242 18:45 21:44 7 sep - 7 sep
4242 18:45 21:44 26 ago - 4 sep
4242 18:45 21:46 9 sep - 5 oct
Aeropuertos
Origen

Los Ángeles
262 €
Destino

Honolulu
262 €