Maistra Resort Belvedere

4 estrellas
8,5
Muy bueno
basado en 770 opiniones
770 opiniones
vie. 7/8
-
sáb. 8/8
2 personas, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Descripción

Además de una piscina cubierta, este hotel cuenta con una piscina al aire libre y un restaurante. El aparcamiento sin asistencia es gratuito. También encontrarás un gimnasio, una sauna y servicio de tintorería. En el alojamiento hay piscina cubierta y piscina al aire libre. Otros servicios de ocio y esparcimiento incluyen sauna y gimnasio. Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).
8,5
Muy bueno
770 opiniones

Ofertas más recientes para Maistra Resort Belvedere

vie. 7/8
-
sáb. 8/8
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
86 €
por noche, incl. tasas
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
100 €
por noche, incl. tasas
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
116 €
por noche, incl. tasas
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
339 €
por noche, incl. tasas
Habitación doble, 1 cama individual
201 €
por noche, incl. tasas
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
230 €
por noche, incl. tasas
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
233 €
por noche, incl. tasas
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
252 €
por noche, incl. tasas
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
398 €
por noche, incl. tasas
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
352 €
por noche, incl. tasas
¿Cómo afectan los pagos a nuestra clasificación y cómo clasificamos los resultados?
Más información
*El total incluye tasas locales estimadas e impuestos a pagar al hacer check-out.

Servicios en Maistra Resort Belvedere

  • Piscina exterior
  • Piscina (cubierta)
  • Gimnasio
  • Cajero automático/banco
  • Cuidado de niños o guardería

Piscina

  • Piscina (cubierta)
  • Piscina exterior

Servicios y facilidades

  • Cajero automático/banco

Ideal para familias

  • Cuidado de niños o guardería

Gimnasio

  • Gimnasio

Opiniones de Maistra Resort Belvedere

8,5
Muy bueno
770 opiniones verificadas
Excelente
364
Muy bueno
195
Bueno
130
Razonable
35
Aceptable
33
Regular
8
Malo
5
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación por proveedor

Ubicación

Pineta 4, Vrsar 52450

¿Qué hay cerca?

  • Vrsar Harbour0.4 km

Políticas

Entrada/salida

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 10:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Maistra Resort Belvedere

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar.
Precio medio por noche por mes
Precio medio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Maistra Resort Belvedere

  • ¿Dónde está situado Maistra Resort Belvedere?

    Maistra Resort Belvedere está situado en Pineta 4, a 0,4 km del centro de Vrsar. Vrsar Harbour es el monumento más cercano a Maistra Resort Belvedere.

  • ¿Cuándo se puede realizar el check-in y el check-out en Maistra Resort Belvedere?

    En Maistra Resort Belvedere, el check-in es a las 15:00 y el check-out a las 10:00.

  • ¿A qué distancia está Maistra Resort Belvedere del aeropuerto?

    Maistra Resort Belvedere está a 36,5 km de Portoroz. Maistra Resort Belvedere está a 37,8 km de Pula.

  • ¿Maistra Resort Belvedere tiene piscina?

    Sí, Maistra Resort Belvedere tiene una piscina en sus instalaciones.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Maistra Resort Belvedere?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Maistra Resort Belvedere en Vrsar y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchas webs de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Maistra Resort Belvedere y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de webs de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta en Maistra Resort Belvedere.

Hoteles y alojamientos cercanos

Hotel de 4 estrellas
Resort Belvedere Hotel
8.5 Excelente (890 opiniones)0,01 kmRestaurante, Bar/lounge, Wifi gratisdesde 220 €
Hotel de 3 estrellas
25 % más baratoMaistra Select Pineta Hotel8.3 Excelente (2.815 opiniones)0,12 kmPlaya privada, Piscina exterior, Piscina (cubierta)desde 110 €
Alquiler vacacional
2 % más barato
Villa Green Palm At The Sea With Large Terrace
8 Excelente (5 opiniones)0,13 kmAire acondicionado, Cafetera, barbacoadesde 144 €
Alquiler vacacional
19 % más barato
Maistra Select Riva Apartments
8.8 Excelente (1.159 opiniones)0,19 kmVista de la ciudad, acceso a playa, Piscina exteriordesde 120 €
Hotel de 3 estrellas
50 % más barato
Romantic studio old town
8.5 Excelente (14 opiniones)0,54 kmdesde 74 €
Alquiler vacacional
43 % más barato
Apartment 279/619 (Istria - Vrsar), 100m from the beach
0,49 kmAire acondicionado, Cafetera, barbacoadesde 85 €
Alquiler vacacional
41 % más barato
Apartments Janko Vrsar
8.7 Excelente (4 opiniones)0,48 kmCocina, terraza/patio, aire acondicionadodesde 87 €
Alquiler vacacional
41 % más barato
Apartments Sbardella / Apartment Sbardella A1 with Balcony and Sea View
10 Excelente (1 opinión)0,51 kmWifi, Terraza, aire acondicionadodesde 88 €
Alquiler vacacional
Holiday home with beautiful garden
10 Excelente (2 opiniones)0,46 kmPiscina privada, Wifi, aire acondicionadodesde 342 €
Alquiler vacacional
Giardino Orsera
10 Excelente (1 opinión)0,47 kmPlaya privada, Vista de la ciudad, Piscina privadadesde 160 €
Alquiler vacacional
Apartment Kata Premium
10 Excelente (1 opinión)0,51 kmVista de la ciudad, Cocina, Tenisdesde 238 €
Alquiler vacacional
41 % más barato
Apartments Sbardella / Apartment Sbardella A1 with Balcony and Sea View
10 Excelente (1 opinión)0,51 kmWifi, Terraza, aire acondicionadodesde 88 €

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

0,4 km
Pula
37,8 km