Vistas on the Gulf by TRS

Categoría 0
8,1
Muy bueno
basado en 104 opiniones
104 opiniones
sáb. 25/7
-
dom. 26/7
2 personas, 1 habitación
Proveedor
Proveedor para Vistas on the Gulf by TRS
Proveedor para Vistas on the Gulf by TRS
Proveedor para Vistas on the Gulf by TRS
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Descripción

Habitaciones Reserva una de las 2 habitaciones climatizadas, todas equipadas con cocina con un refrigerador/freezer tamaño grande y placa de cocina. Las habitaciones disponen de balcón amueblado. La televisión con canales por cable y reproductores de DVD es ideal para entretenerse, y gracias al acceso a internet por wifi de cortesía no perderás el contacto con el resto del mundo. Las comodidades incluyen microondas y cafetera/tetera. Servicios Aprovecha las instalaciones recreativas, que incluyen una piscina al aire libre y una bañera de hidromasaje. Otros servicios de este condominio incluyen acceso a internet por wifi gratuito, un área de picnic y un área de parrillas. Ubicación del establecimiento Con una conveniente ubicación en la zona de Belle Vista, en St. Pete Beach, Vistas on the Gulf by TRS se encuentra a 15 minutos en auto de Eckerd College y Centro comercial y recreativo John's Pass Village & Boardwalk. Hospédate en este condominio de playa y estarás a 13,6 km de Playa Fort De Soto Park, así como a 15,6 km de Tropicana Field. Check-In El Checkin empieza a las 15:00 El Checkin termina a las 18:00 La Edad minima de Checkin 25 Este establecimiento es administrado por un anfitrión profesional Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política del establecimiento. Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto. Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales. Esta propiedad acepta tarjetas de crédito; no se acepta efectivo. No se permiten fiestas ni eventos grupales. Las medidas de seguridad del establecimiento incluyen detector de humo. Las normas culturales y las políticas para huéspedes pueden variar en función del país y el establecimiento. Este último dicta las políticas que aquí se muestran. Este establecimiento no dispone de recepción. El check-in no se realiza en el establecimiento, sino en la siguiente dirección: 13030 Gulf Blvd; Madeira En caso de llegar fuera del horario indicado, tendrás que hacer el check-in en la siguiente dirección: 13235 Gulf Blvd; MadeiraComunícate con el establecimiento, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación. Los huéspedes deben contactar al hospedaje para recibir las instrucciones del check-in. Si deseas obtener más información, puedes comunicarte con el propietario. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de tu reservación. El titular de la tarjeta de crédito utilizada para hacer la reservación debe presentar la misma tarjeta y un documento de identidad con foto al momento del check-in. Cualquier otro arreglo debe ser coordinado con el establecimiento antes de llegar. Check-Out El Checkout se realiza a las 10:00 Mascotas No se aceptan mascotas Instrucciones Generales Sin camas plegables/extra disponibles Sin cunas disponibles No se permiten fiestas ni eventos El establecimiento usa un servicio de limpieza profesional El establecimiento se limpia con desinfectante El establecimiento asegura que está implementando medidas para reforzar la limpieza Las sábanas y toallas se lavan a una temperatura mínima de 60 °C Las superficies donde hay más contacto se limpian con desinfectante El establecimiento asegura que está implementando medidas de seguridad para los huéspedes Check-out sin contacto disponible Administrador o anfitrión profesional El establecimiento cumple con las prácticas de desinfección por COVID-19 (CDC)
8,1
Muy bueno
104 opiniones

Ofertas más recientes para Vistas on the Gulf by TRS

sáb. 25/7
-
dom. 26/7

Servicios en Vistas on the Gulf by TRS

  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Ascensor
  • Wifi gratis

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado

Accesibilidad y adecuación

  • Ascensor

Lavandería

  • Lavandería

Opiniones de Vistas on the Gulf by TRS

8,1
Muy bueno
104 opiniones verificadas
Excelente
49
Muy bueno
24
Bueno
14
Aceptable
2
Aceptable
6
Regular
1
Malo
8
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación por proveedor

Ubicación

Se proporciona la ubicación exacta tras hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • Dolphin Landings Charter Boat Center0.7 km
  • Polynesian Putter0.8 km
  • Splash Island Water Park1.5 km
  • Upham Beach2.3 km

Políticas

Entrada/salida

Check-in después de las 16:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Cuándo reservar una habitación en Vistas on the Gulf by TRS

Precio por noche. Los precios no son fijos y pueden variar.
Precio medio por noche por mes
Precio medio por noche

Preguntas frecuentes al reservar en Vistas on the Gulf by TRS

  • ¿Cuándo se puede realizar el check-in y el check-out en Vistas on the Gulf by TRS?

    En Vistas on the Gulf by TRS, el check-in es a las 16:00 y el check-out a las 11:00.

  • ¿Vistas on the Gulf by TRS ofrece wifi gratuito?

    Sí, Vistas on the Gulf by TRS ofrece wifi gratuito.

  • ¿A qué distancia está Vistas on the Gulf by TRS del aeropuerto?

    Vistas on the Gulf by TRS está a 22,1 km de Tampa St. Petersburg. Vistas on the Gulf by TRS está a 35,1 km de Internacional de Tampa.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para Vistas on the Gulf by TRS?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en Vistas on the Gulf by TRS en St. Pete Beach y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchas webs de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de Vistas on the Gulf by TRS y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de webs de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta en Vistas on the Gulf by TRS.

Hoteles y alojamientos cercanos

Alquiler vacacional
65 % más barato
St Pete Beachside Condo 3
9.6 Excelente (5 opiniones)0,04 kmPlaya privada, Cocina, cocina integradadesde 150 €
Alquiler vacacional
Luxury Gulf Front Condo on St. Pete Beach Spectacular Sunsets & Views
10 Excelente (29 opiniones)0,06 kmPiscina exterior, Terraza, aire acondicionadodesde 458 €
Alquiler vacacional
26 % más barato
Beach Front Condo. Toes In The Sand. Family Friendly!!
8.8 Excelente (37 opiniones)0,06 kmTerraza, aire acondicionado, barbacoadesde 319 €
Alquiler vacacional
23 % más barato
Beachfront Condo On The Gulf Of Mexico
9.5 Excelente (62 opiniones)0,06 kmPiscina exterior, Terraza, aire acondicionadodesde 335 €
Alquiler vacacional
71 % más barato
Steps to St Pete Beach | Pool + Shops & Dining
8 Excelente (1 opinión)0,46 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde 127 €
Alquiler vacacional
69 % más barato
Beach Escape, Spectacular Sunsets
9.5 Excelente (4 opiniones)0,63 kmWifi, aire acondicionado, Cafeteradesde 135 €
Alquiler vacacional
68 % más barato
Beautiful St Pete Beach Vacation Condo Across The Street From The Beach
10 Excelente (13 opiniones)0,06 kmWifi, aire acondicionado, Cafeteradesde 137 €
Alquiler vacacional
65 % más barato
St Pete Beachside Condo 3
9.6 Excelente (5 opiniones)0,04 kmPlaya privada, Cocina, cocina integradadesde 150 €
Alquiler vacacional
Luxury Gulf Front Condo on St. Pete Beach Spectacular Sunsets & Views
10 Excelente (29 opiniones)0,06 kmPiscina exterior, Terraza, aire acondicionadodesde 458 €
Alquiler vacacional
45 % más barato
St Pete Beach 2br | Beachfront Pool + Jacuzzi
10 Excelente (1 opinión)0,06 kmTerraza, aire acondicionado, barbacoadesde 237 €
Alquiler vacacional
43 % más barato
Relaxing Retreat | Gulf View Access + Pool
10 Excelente (1 opinión)0,06 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde 246 €
Alquiler vacacional
23 % más barato
Elegant Beachfront Home + Pool | Prime Location
10 Excelente (2 opiniones)0,06 kmTerraza, aire acondicionado, Cafeteradesde 335 €

Información útil

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

2,3 km
Tampa St. Petersburg
22,1 km