July Morning Seaside Resort

Categoría 0
8,5
Muy bueno
basado en 345 opiniones
345 opiniones
vie. 30/10
-
sáb. 31/10
2 personas, 1 habitación
Detalles
Precios
Servicios
Opiniones
Ubicación
Consejos y preguntas frecuentes
Alojamientos cercanos

Ofertas más recientes para July Morning Seaside Resort

vie. 30/10
-
sáb. 31/10

Servicios en July Morning Seaside Resort

  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Traslado aeropuerto
  • Mascotas permitidas bajo consulta. Pueden aplicarse cargos extra.
  • Servicios de lavandería/tintorería
  • Secador de pelo
  • Nevera
  • Submarinismo
  • Habitaciones para no fumadores disponibles
  • Áreas designadas para fumadores

Opiniones de July Morning Seaside Resort

8,5
Muy bueno
345 opiniones verificadas
Excelente
184
Muy bueno
84
Bueno
42
Razonable
15
Aceptable
4
Regular
8
Malo
8
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación por proveedor

Ubicación

Se proporciona la ubicación exacta tras hacer la reserva

¿Qué hay cerca?

  • St. George's Church3.6 km
  • Kavarna Stadium3.8 km
  • St. George's Beach9 km

Políticas

Entrada/salida

Check-in después de las 14:00 - Check-out antes de las 12:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Preguntas frecuentes al reservar en July Morning Seaside Resort

  • ¿Cuándo se puede realizar el check-in y el check-out en July Morning Seaside Resort?

    En July Morning Seaside Resort, el check-in es a las 14:00 y el check-out a las 12:00.

  • ¿July Morning Seaside Resort ofrece wifi gratuito?

    Sí, July Morning Seaside Resort ofrece wifi gratuito.

  • ¿A qué distancia está July Morning Seaside Resort del aeropuerto?

    July Morning Seaside Resort está a 48,3 km de Varna. July Morning Seaside Resort está a 106,2 km de Constanza Mihail Kogalniceanu.

  • ¿Cómo encuentra KAYAK tan buenas ofertas para July Morning Seaside Resort?

    KAYAK busca en internet todas las ofertas de habitaciones disponibles en July Morning Seaside Resort en Kavarna y te ayuda a compararlas para encontrar el mejor precio para tu alojamiento. Muchas webs de viajes ofrecen descuentos u ofertas en diferentes momentos para las habitaciones de July Morning Seaside Resort y KAYAK te proporciona los precios de una gran variedad de webs de viajes. Esto significa que siempre podrás encontrar una excelente oferta en July Morning Seaside Resort.

Hoteles y alojamientos cercanos

Alquiler vacacional
Apartments in Villa Saint George
8.4 Excelente (171 opiniones)1,38 kmSaunadesde 63 €
Alquiler vacacional
Private Apartment A12 in July Morning Seaside Resort
9.4 Excelente (49 opiniones)0,01 kmdesde 95 €
Alquiler vacacional
Sea View Apartments July Morning
7.5 Bueno (86 opiniones)0,34 kmdesde 87 €
Alquiler vacacional
Villa Valenti
9.5 Excelente (2 opiniones)0,8 kmdesde 422 €
Alquiler vacacional
Apartments in Villa Saint George
8.4 Excelente (171 opiniones)1,38 kmSaunadesde 63 €
Alquiler vacacional
32 % más barato
Apartments Bizone
8.5 Excelente (169 opiniones)1,17 kmdesde 39 €
Alquiler vacacional
27 % más barato
Marina Residence
8.2 Excelente (26 opiniones)1,32 kmdesde 41 €
Alquiler vacacional
21 % más barato
Kavarna Paradise Apartments
9.3 Excelente (486 opiniones)1,35 kmVista de la montaña, Piscina exterior, cocina integradadesde 45 €
Alquiler vacacional
Apartments in Villa Saint George
8.4 Excelente (171 opiniones)1,38 kmSaunadesde 63 €
Alquiler vacacional
Stefy Beach Apartment
10 Excelente (1 opinión)1,28 kmPlaya privada, Piscina privada, Piscina exteriordesde 99 €
Alquiler vacacional
Villa Dechkoni
10 Excelente (24 opiniones)1,41 kmCocina, cocina integrada, terraza/patiodesde 157 €
Alquiler vacacional
Talisman
9.9 Excelente (107 opiniones)1,23 kmCocina, cocina integrada, Tenisdesde 130 €

Información útil

Relación calidad-precio

Distancia al centro

Aeropuerto más cercano

Distancia al aeropuerto

8,0
3,6 km
Varna
48,3 km