Origen:
Destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Rusia

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Rusia

(Ida y vuelta)
Salida: vie 6 mar 2015 Vuelta: lun 9 mar 2015 El viaje dura 3 días
Ukraine Intl Air
Ukraine Intl Air
BCN
8:30
DME
15:15
6h 45m
1 escala
DME
3:45
BCN
10:35
6h 50m
1 escala
Salida: lun 27 abr 2015 Vuelta: vie 8 may 2015 El viaje dura 12 días
SWISS
SWISS
VLC
15:50
DME
20:30
28h 40m
1 escala
DME
13:35
VLC
6:00
16h 25m
1 escala
Salida: jue 12 mar 2015 Vuelta: mié 18 mar 2015 El viaje dura 7 días
Brussels Airlines
Brussels Airlines
MAD
2:25
DME
9:25
7h 00m
1 escala
DME
12:10
MAD
21:15
9h 05m
1 escala
Salida: mar 17 mar 2015 Vuelta: mar 24 mar 2015 El viaje dura 8 días
SWISS
SWISS
BCN
10:40
LED
8:15
21h 35m
1 escala
LED
9:45
BCN
18:25
8h 40m
1 escala
Salida: dom 28 jun 2015 Vuelta: mar 18 ago 2015 El viaje dura 52 días
SWISS
SWISS
AGP
5:40
DME
20:30
14h 50m
1 escala
DME
13:35
AGP
9:20
19h 45m
1 escala
Salida: vie 27 mar 2015 Vuelta: lun 6 abr 2015 El viaje dura 11 días
airBaltic
airBaltic
BCN
8:55
VKO
20:05
11h 10m
1 escala
VKO
0:45
BCN
14:25
13h 40m
1 escala
Salida: vie 8 may 2015 Vuelta: dom 17 may 2015 El viaje dura 10 días
Alitalia
Alitalia
BCN
2:25
SVO
10:10
7h 45m
1 escala
SVO
12:55
BCN
20:15
7h 20m
1 escala
Salida: mar 14 jul 2015 Vuelta: mar 21 jul 2015 El viaje dura 8 días
SWISS
SWISS
MAD
6:05
LED
8:15
26h 10m
1 escala
LED
10:05
MAD
6:25
20h 20m
1 escala
Salida: mar 9 jun 2015 Vuelta: mié 24 jun 2015 El viaje dura 16 días
SWISS
SWISS
BIO
15:30
DME
11:55
20h 25m
1 escala
DME
13:35
BIO
11:05
21h 30m
1 escala
Salida: dom 5 jul 2015 Vuelta: mar 28 jul 2015 El viaje dura 24 días
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MAD
2:15
SVO
10:10
7h 55m
1 escala
SVO
11:10
MAD
19:55
8h 45m
1 escala
Modifica tu búsqueda
Aeropuertos
Origen

Bilbao
205 €
Barcelona
159 €
Madrid
165 €
Málaga
168 €
Valencia
164 €
Destino

San Petersburgo
165 €
Moscú
Sólo 172 €
Sólo 159 €
Sólo 174 €