Busca un destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Berlín

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Berlín

(Ida y vuelta)
Salida: mar 19 may 2015 Vuelta: mar 26 may 2015 El viaje dura 8 días
Ryanair
Ryanair
MAD
13:05
SXF
16:00
2h 55m
directo
SXF
16:25
MAD
19:30
3h 05m
directo
Salida: vie 17 abr 2015 Vuelta: lun 20 abr 2015 El viaje dura 4 días
Iberia
Iberia
MAD
15:45
TXL
18:45
3h 00m
directo
TXL
3:30
MAD
6:40
3h 10m
directo
Salida: mié 25 mar 2015 Vuelta: mar 14 abr 2015 El viaje dura 21 días
easyJet
easyJet
BCN
16:05
SXF
18:55
2h 50m
directo
SXF
12:45
BCN
15:30
2h 45m
directo
Salida: mié 1 abr 2015 Vuelta: mar 7 abr 2015 El viaje dura 7 días
easyJet
easyJet
PMI
5:30
SXF
8:20
2h 50m
directo
SXF
2:00
PMI
4:55
2h 55m
directo
Salida: lun 9 feb 2015 Vuelta: mar 10 feb 2015 El viaje dura 2 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
7:15
TXL
9:50
2h 35m
directo
TXL
10:30
BCN
13:00
2h 30m
directo
Salida: sáb 13 jun 2015 Vuelta: lun 15 jun 2015 El viaje dura 3 días
132 €
Seleccionar
easyJet
easyJet
AGP
7:20
SXF
11:00
3h 40m
directo
SXF
3:10
AGP
6:55
3h 45m
directo
Salida: mar 23 jun 2015 Vuelta: sáb 27 jun 2015 El viaje dura 5 días
137 €
Seleccionar
Alitalia
Alitalia
AGP
9:30
TXL
4:30
19h 00m
1 escala
TXL
5:25
AGP
8:40
27h 15m
1 escala
Salida: mar 3 feb 2015 Vuelta: vie 6 mar 2015 El viaje dura 32 días
138 €
Seleccionar
Ryanair
Ryanair
ALC
2:00
SXF
3:45
25h 45m
1 escala
SXF
3:50
ALC
5:05
25h 15m
1 escala
Salida: mié 22 jul 2015 Vuelta: dom 26 jul 2015 El viaje dura 5 días
181 €
Seleccionar
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
BIO
2:55
TXL
10:55
8h 00m
1 escala
TXL
2:55
BIO
9:15
6h 20m
1 escala
Salida: mar 21 jul 2015 Vuelta: vie 24 jul 2015 El viaje dura 4 días
311 €
Seleccionar
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
LPA
10:00
TXL
17:45
7h 45m
1 escala
TXL
10:30
LPA
18:30
8h 00m
1 escala
Modifica tu búsqueda
Aeropuertos
Origen

Bilbao
181 €
Las Palmas de Gran Canaria
311 €
Barcelona
84 €
Madrid
36 €
Alicante
138 €
Málaga
132 €
Palma de Mallorca
94 €
Destino

Berlín
sólo 36 €
sólo 74 €