Busca origen:
  • España:
Busca un destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Asia

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Asia

(Ida y vuelta)
Salida: vie 2 ene 2015 Vuelta: mar 6 ene 2015 El viaje dura 5 días
Transaero Airlines
Transaero Airlines
BCN
9:45
BKK
22:45
37h 00m
1 escala
BKK
7:50
BCN
14:25
30h 35m
1 escala
Salida: lun 26 ene 2015 Vuelta: vie 30 ene 2015 El viaje dura 5 días
Aeroflot
Aeroflot
MAD
6:10
HKG
22:05
15h 55m
1 escala
HKG
6:40
MAD
0:40
18h 00m
1 escala
Salida: vie 30 ene 2015 Vuelta: vie 20 feb 2015 El viaje dura 22 días
Aeroflot
Aeroflot
BCN
18:30
NRT
22:40
28h 10m
1 escala
NRT
8:10
BCN
19:05
34h 55m
1 escala
Salida: mié 4 feb 2015 Vuelta: dom 8 feb 2015 El viaje dura 5 días
SWISS
SWISS
BCN
14:50
PEK
17:15
26h 25m
1 escala
PEK
1:45
BCN
16:00
14h 15m
1 escala
Salida: lun 12 ene 2015 Vuelta: lun 19 ene 2015 El viaje dura 8 días
SWISS
SWISS
MAD
10:30
PEK
17:15
30h 45m
1 escala
PEK
1:45
MAD
16:50
15h 05m
1 escala
Salida: vie 6 mar 2015 Vuelta: jue 12 mar 2015 El viaje dura 6 días
Aeroflot
Aeroflot
BCN
18:30
MLE
0:30
30h 00m
1 escala
MLE
7:15
BCN
10:30
27h 15m
1 escala
Salida: sáb 7 mar 2015 Vuelta: sáb 14 mar 2015 El viaje dura 7 días
Aeroflot
Aeroflot
MAD
18:45
NRT
23:40
27h 55m
1 escala
NRT
9:10
MAD
2:40
17h 30m
1 escala
Salida: dom 1 mar 2015 Vuelta: dom 22 mar 2015 El viaje dura 21 días
Aeroflot
Aeroflot
MAD
18:45
BKK
23:30
28h 45m
1 escala
BKK
6:20
MAD
12:15
29h 55m
1 escala
Salida: mié 21 ene 2015 Vuelta: jue 29 ene 2015 El viaje dura 9 días
Aeroflot
Aeroflot
BCN
18:30
HKG
22:05
27h 35m
1 escala
HKG
6:40
BCN
18:05
35h 25m
1 escala
Salida: mié 28 ene 2015 Vuelta: sáb 7 feb 2015 El viaje dura 11 días
Aeroflot
Aeroflot
MAD
18:45
PVG
21:45
27h 00m
1 escala
PVG
20:15
MAD
0:40
28h 25m
1 escala
Salida: jue 26 mar 2015 Vuelta: jue 2 abr 2015 El viaje dura 8 días
SWISS
SWISS
BCN
2:30
PVG
20:55
18h 25m
1 escala
PVG
5:30
BCN
0:35
19h 05m
1 escala
Salida: sáb 13 jun 2015 Vuelta: sáb 27 jun 2015 El viaje dura 15 días
Turkish Airlines
Turkish Airlines
MAD
19:55
MNL
8:00
36h 05m
1 escala
MNL
16:50
MAD
13:25
20h 35m
1 escala
Salida: mié 31 dic 2014 Vuelta: dom 25 ene 2015 El viaje dura 26 días
Emirates
Emirates
BCN
9:50
BOM
4:20
18h 30m
1 escala
BOM
23:15
BCN
11:45
12h 30m
1 escala
Salida: lun 8 jun 2015 Vuelta: vie 10 jul 2015 El viaje dura 33 días
Aeroflot
Aeroflot
MAD
19:25
DEL
19:20
23h 55m
1 escala
DEL
0:15
MAD
10:30
34h 15m
1 escala
Salida: mar 31 mar 2015 Vuelta: dom 12 abr 2015 El viaje dura 13 días
Etihad Airways
Etihad Airways
MAD
6:15
BOM
19:30
13h 15m
1 escala
BOM
11:55
MAD
8:10
20h 15m
2 escalas
Salida: mié 10 jun 2015 Vuelta: mar 30 jun 2015 El viaje dura 21 días
Etihad Airways
Etihad Airways
MAD
6:15
KUL
12:10
29h 55m
1 escala
KUL
16:35
MAD
15:25
22h 50m
2 escalas
Salida: mar 26 may 2015 Vuelta: sáb 13 jun 2015 El viaje dura 19 días
Qatar Airways
Qatar Airways
BCN
11:45
HND
12:00
24h 15m
1 escala
HND
20:30
BCN
21:45
25h 15m
1 escala
Modifica tu búsqueda
Aeropuertos
Origen

Barcelona
368 €
Madrid
372 €
Destino

Bangkok
368 €
Pekín
390 €
Hong Kong
372 €
Shanghai
410 €
Tokio
sólo 390 €
sólo 584 €
Malé
393 €
Nueva Delhi
453 €
Manila
442 €
Kuala Lumpur
481 €
Mumbai
448 €