Busca origen:
  • España:
Busca un destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Zúrich Zurich Intl

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Zúrich Zurich Intl

(Ida y vuelta)
Salida: sáb 30 may 2015 Vuelta: dom 31 may 2015 El viaje dura 2 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
3:00
ZRH
4:50
1h 50m
directo
ZRH
16:35
BCN
18:20
1h 45m
directo
Salida: mar 7 jul 2015 Vuelta: mar 14 jul 2015 El viaje dura 8 días
SWISS
SWISS
SCQ
5:40
ZRH
8:00
2h 20m
directo
ZRH
2:30
SCQ
5:00
2h 30m
directo
Salida: sáb 20 jun 2015 Vuelta: mar 23 jun 2015 El viaje dura 4 días
SWISS
SWISS
BIO
15:35
ZRH
17:35
2h 00m
directo
ZRH
12:50
BIO
14:50
2h 00m
directo
Salida: jue 5 mar 2015 Vuelta: dom 8 mar 2015 El viaje dura 3 días
Iberia
Iberia
MAD
3:45
ZRH
6:10
2h 25m
directo
ZRH
7:50
MAD
10:10
2h 20m
directo
Salida: lun 20 abr 2015 Vuelta: dom 26 abr 2015 El viaje dura 7 días
135 €
Seleccionar
SWISS
SWISS
VLC
15:50
ZRH
17:55
2h 05m
directo
ZRH
3:00
VLC
5:00
2h 00m
directo
Salida: mar 14 abr 2015 Vuelta: vie 17 abr 2015 El viaje dura 4 días
139 €
Seleccionar
Iberia
Iberia
ALC
2:50
ZRH
7:05
4h 15m
1 escala
ZRH
13:30
ALC
15:45
2h 15m
directo
Salida: mié 27 may 2015 Vuelta: mié 3 jun 2015 El viaje dura 8 días
169 €
Seleccionar
Vueling Airlines
Vueling Airlines
AGP
16:45
ZRH
4:50
12h 05m
1 escala
ZRH
5:35
AGP
10:35
5h 00m
1 escala
Salida: mar 10 mar 2015 Vuelta: vie 13 mar 2015 El viaje dura 4 días
173 €
Seleccionar
Iberia
Iberia
PMI
2:30
ZRH
18:10
15h 40m
1 escala
ZRH
7:50
PMI
4:45
20h 55m
1 escala
Salida: mar 5 may 2015 Vuelta: mar 12 may 2015 El viaje dura 8 días
173 €
Seleccionar
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SVQ
3:00
ZRH
15:50
12h 50m
1 escala
ZRH
5:35
SVQ
19:25
13h 50m
1 escala
Salida: jue 7 may 2015 Vuelta: dom 10 may 2015 El viaje dura 4 días
215 €
Seleccionar
Iberia
Iberia
LCG
2:45
ZRH
17:55
15h 10m
1 escala
ZRH
7:50
LCG
19:10
11h 20m
1 escala
Modifica tu búsqueda
Aeropuertos
Origen

Santiago de Compostela
75 €
Bilbao
78 €
Sevilla
173 €
Barcelona
71 €
Madrid
80 €
Alicante
139 €
Málaga
169 €
Palma de Mallorca
173 €
La Coruña
215 €
Valencia
135 €
Destino

Zúrich
71 €