Origen:
Destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Salt Lake City

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reserva vuelos baratos a Salt Lake City

(Ida y vuelta)
Salida: jue 10 sep 2015 Vuelta: mar 22 sep 2015 El viaje dura 13 días
United
United
BCN
8:45
SLC
16:07
31h 22m
2 escalas
SLC
2:00
BCN
21:05
19h 05m
2 escalas
Salida: mié 16 sep 2015 Vuelta: mar 22 sep 2015 El viaje dura 7 días
United
United
MAD
7:35
SLC
3:27
19h 52m
2 escalas
SLC
2:00
MAD
22:05
20h 05m
2 escalas
Salida: mar 29 sep 2015 Vuelta: jue 15 oct 2015 El viaje dura 17 días
American Airlines
American Airlines
MAD
7:50
SLC
23:56
16h 06m
1 escala
SLC
6:49
MAD
20:00
13h 11m
1 escala
Salida: jue 15 oct 2015 Vuelta: vie 23 oct 2015 El viaje dura 9 días
Delta
Delta
MAD
3:10
SLC
23:25
20h 15m
2 escalas
SLC
4:30
MAD
21:50
17h 20m
2 escalas
Salida: lun 12 oct 2015 Vuelta: dom 25 oct 2015 El viaje dura 14 días
American Airlines
American Airlines
BCN
3:25
SLC
1:38
22h 13m
2 escalas
SLC
14:30
BCN
10:20
19h 50m
2 escalas
Salida: vie 28 ago 2015 Vuelta: dom 13 sep 2015 El viaje dura 17 días
1125
Seleccionar
Delta
Delta
BCN
6:35
SLC
23:30
16h 55m
1 escala
SLC
19:45
BCN
21:45
26h 00m
1 escala
Salida: lun 29 jun 2015 Vuelta: lun 3 ago 2015 El viaje dura 36 días
1401
Seleccionar
Air Canada
Air Canada
BCN
7:45
SLC
3:47
20h 02m
2 escalas
SLC
1:41
BCN
20:50
19h 09m
2 escalas
Salida: mié 12 ago 2015 Vuelta: vie 28 ago 2015 El viaje dura 17 días
1535
Seleccionar
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
MAD
2:00
SLC
17:20
15h 20m
1 escala
SLC
7:15
MAD
0:05
16h 50m
2 escalas
Salida: dom 26 jul 2015 Vuelta: sáb 1 ago 2015 El viaje dura 7 días
1598
Seleccionar
Lufthansa
Lufthansa
MAD
2:15
SLC
1:49
23h 34m
2 escalas
SLC
11:27
MAD
5:45
18h 18m
2 escalas
Salida: jue 27 ago 2015 Vuelta: dom 13 sep 2015 El viaje dura 18 días
1603
Seleccionar
Aeroflot
Aeroflot
BCN
20:05
SLC
23:19
51h 14m
2 escalas
SLC
19:45
BCN
23:15
27h 30m
2 escalas
Aeropuertos
Origen

Barcelona
753 €
Madrid
791 €
Destino

Salt Lake City
753 €