Origen:
Destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Lima J Chavez Intl

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Lima J Chavez Intl

(Ida y vuelta)
Salida: dom 10 may 2015 Vuelta: lun 8 jun 2015 El viaje dura 30 días
American Airlines
American Airlines
MAD
6:45
LIM
8:27
25h 42m
1 escala
LIM
4:25
MAD
22:15
17h 50m
1 escala
Salida: mar 14 abr 2015 Vuelta: dom 26 abr 2015 El viaje dura 13 días
American Airlines
American Airlines
BCN
6:00
LIM
8:22
26h 22m
2 escalas
LIM
4:05
BCN
22:40
18h 35m
1 escala
Salida: sáb 25 abr 2015 Vuelta: dom 24 may 2015 El viaje dura 30 días
American Airlines
American Airlines
VGO
9:45
LIM
1:14
39h 29m
2 escalas
LIM
19:45
VGO
6:05
34h 20m
2 escalas
Salida: sáb 11 abr 2015 Vuelta: mar 28 abr 2015 El viaje dura 18 días
Air Europa
Air Europa
BCN
16:35
LIM
8:10
15h 35m
1 escala
LIM
6:00
BCN
21:55
15h 55m
1 escala
Salida: vie 22 may 2015 Vuelta: jue 4 jun 2015 El viaje dura 14 días
KLM Royal Dutch
KLM Royal Dutch
MAD
3:50
LIM
21:10
17h 20m
1 escala
LIM
16:15
MAD
8:25
16h 10m
1 escala
Salida: vie 25 sep 2015 Vuelta: sáb 26 sep 2015 El viaje dura 2 días
Avianca Aerovias
Avianca Aerovias
BCN
12:40
LIM
4:05
15h 25m
1 escala
LIM
13:45
BCN
3:50
14h 05m
1 escala
Salida: mié 27 may 2015 Vuelta: vie 3 jul 2015 El viaje dura 38 días
Iberia
Iberia
BIO
17:30
LIM
8:40
15h 10m
1 escala
LIM
7:45
BIO
5:45
22h 00m
1 escala
Salida: sáb 23 may 2015 Vuelta: vie 29 may 2015 El viaje dura 7 días
Iberia
Iberia
VLC
5:30
LIM
21:00
15h 30m
1 escala
LIM
15:40
VLC
10:10
18h 30m
1 escala
Salida: vie 3 abr 2015 Vuelta: jue 16 abr 2015 El viaje dura 14 días
Avianca Aerovias
Avianca Aerovias
MAD
13:20
LIM
11:34
22h 14m
1 escala
LIM
6:25
MAD
4:15
21h 50m
1 escala
Salida: dom 12 abr 2015 Vuelta: jue 30 abr 2015 El viaje dura 19 días
Air Europa
Air Europa
MAD
19:55
LIM
8:10
12h 15m
directo
LIM
6:00
MAD
18:00
12h 00m
directo
Salida: mar 19 may 2015 Vuelta: mié 1 jul 2015 El viaje dura 44 días
LAN Airlines
LAN Airlines
MAD
20:35
LIM
8:40
12h 05m
directo
LIM
14:55
MAD
2:50
11h 55m
directo
Salida: mié 26 ago 2015 Vuelta: mar 22 sep 2015 El viaje dura 28 días
Iberia
Iberia
MAD
20:35
LIM
8:40
12h 05m
directo
LIM
15:30
MAD
3:00
11h 30m
directo
Aeropuertos
Origen

Bilbao
609 €
Vigo
545 €
Barcelona
511 €
Madrid
497 €
Valencia
616 €
Destino

Lima
497 €