Origen:
Destino:

Busca ofertas de vuelo de España a Copenhague Kastrup Copenhagen

¿Fechas flexibles? Aquí tienes los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas...

Reservar vuelos baratos a Copenhague Kastrup Copenhagen

(Ida y vuelta)
Salida: jue 22 oct 2015 Vuelta: mar 27 oct 2015 El viaje dura 6 días
Ryanair
Ryanair
MAD
15:35
CPH
18:35
3h 00m
directo
CPH
12:00
MAD
15:00
3h 00m
directo
Salida: vie 22 may 2015 Vuelta: dom 31 may 2015 El viaje dura 10 días
Norwegian
Norwegian
BCN
12:50
CPH
15:50
3h 00m
directo
CPH
16:30
BCN
19:25
2h 55m
directo
Salida: jue 14 may 2015 Vuelta: dom 17 may 2015 El viaje dura 4 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
AGP
3:00
CPH
6:40
3h 40m
directo
CPH
11:50
AGP
15:30
3h 40m
directo
Salida: mié 27 may 2015 Vuelta: sáb 6 jun 2015 El viaje dura 11 días
Ryanair
Ryanair
BCN
2:15
CPH
11:45
9h 30m
1 escala
CPH
7:05
BCN
19:59
12h 54m
1 escala
Salida: vie 15 may 2015 Vuelta: dom 17 may 2015 El viaje dura 3 días
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
5:50
CPH
8:45
2h 55m
directo
CPH
9:25
BCN
12:15
2h 50m
directo
Salida: sáb 20 jun 2015 Vuelta: mar 23 jun 2015 El viaje dura 4 días
Norwegian
Norwegian
MAD
4:00
CPH
7:15
3h 15m
directo
CPH
14:55
MAD
18:05
3h 10m
directo
Salida: dom 24 may 2015 Vuelta: vie 5 jun 2015 El viaje dura 13 días
Lufthansa
Lufthansa
BCN
2:55
CPH
9:50
6h 55m
1 escala
CPH
2:20
BCN
10:40
8h 20m
1 escala
Salida: mar 19 may 2015 Vuelta: vie 22 may 2015 El viaje dura 4 días
Air Berlin
Air Berlin
MAD
8:35
CPH
14:25
5h 50m
1 escala
CPH
3:05
MAD
12:00
8h 55m
1 escala
Salida: mié 12 ago 2015 Vuelta: lun 17 ago 2015 El viaje dura 6 días
British Airways
British Airways
MAD
4:30
CPH
17:50
13h 20m
1 escala
CPH
15:50
MAD
5:40
13h 50m
1 escala
Salida: mié 20 may 2015 Vuelta: lun 1 jun 2015 El viaje dura 13 días
Norwegian
Norwegian
AGP
3:30
CPH
14:15
10h 45m
1 escala
CPH
12:15
AGP
15:55
3h 40m
directo
Salida: jue 20 ago 2015 Vuelta: dom 30 ago 2015 El viaje dura 11 días
SWISS
SWISS
BCN
2:30
CPH
10:05
7h 35m
1 escala
CPH
11:50
BCN
18:35
6h 45m
1 escala
Salida: sáb 10 oct 2015 Vuelta: lun 12 oct 2015 El viaje dura 3 días
British Airways
British Airways
BCN
17:20
CPH
5:50
12h 30m
1 escala
CPH
15:50
BCN
5:25
13h 35m
1 escala
Salida: jue 17 sep 2015 Vuelta: jue 24 sep 2015 El viaje dura 8 días
Norwegian
Norwegian
PMI
20:25
CPH
5:20
8h 55m
1 escala
CPH
13:45
PMI
19:45
6h 00m
1 escala
Salida: lun 27 abr 2015 Vuelta: jue 7 may 2015 El viaje dura 11 días
Lufthansa
Lufthansa
MAD
2:10
CPH
9:50
7h 40m
1 escala
CPH
4:50
MAD
13:45
8h 55m
1 escala
Salida: vie 19 jun 2015 Vuelta: lun 22 jun 2015 El viaje dura 4 días
Ryanair
Ryanair
VLC
2:25
CPH
11:45
9h 20m
1 escala
CPH
7:05
VLC
6:45
23h 40m
1 escala
Salida: mié 1 jul 2015 Vuelta: lun 3 ago 2015 El viaje dura 34 días
SAS
SAS
ALC
6:45
CPH
10:10
3h 25m
directo
CPH
4:20
ALC
7:40
3h 20m
directo
Salida: vie 3 jul 2015 Vuelta: vie 24 jul 2015 El viaje dura 22 días
SAS
SAS
AGP
14:30
CPH
18:10
3h 40m
directo
CPH
11:10
AGP
14:50
3h 40m
directo
Salida: jue 29 oct 2015 Vuelta: dom 1 nov 2015 El viaje dura 4 días
Lufthansa
Lufthansa
BIO
3:40
CPH
8:30
4h 50m
1 escala
CPH
1:20
BIO
6:00
4h 40m
1 escala
Salida: vie 31 jul 2015 Vuelta: mié 19 ago 2015 El viaje dura 20 días
SWISS
SWISS
MAD
15:40
CPH
13:45
22h 05m
1 escala
CPH
8:55
MAD
16:00
7h 05m
1 escala
Salida: mié 21 oct 2015 Vuelta: dom 25 oct 2015 El viaje dura 5 días
Ryanair
Ryanair
PMI
11:45
CPH
18:35
6h 50m
1 escala
CPH
12:00
PMI
16:40
28h 40m
1 escala
Aeropuertos
Origen

Bilbao
169 €
Barcelona
100 €
Madrid
64 €
Alicante
168 €
Málaga
111 €
Palma de Mallorca
156 €
Valencia
160 €
Destino

Copenhague
64 €